Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 281 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичШуверов Александр СергеевичМильгром Валерий РудольфовичМаксимович Сергей ЛеонидовичСинихин Артур Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Владивосток
12.03.2015 06:44
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Законно ли платить за капитальный ремонт жилья многоквартирного дома.

Если в доме не открыт собственный счет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285630
прочитан 19 раз
Законно ли платить за капитальный ремонт жилья многоквартирного дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9202 | ответов: 29971
    12.03.2015 06:48

    Если счет не открыт то деньги уходят в государственный фонд, занимающийся такими ремонтами.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
Татьяна, г. Владивосток
12.03.2015 06:54
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Я не спрашивала куда уходят деньги,Меня интересует вопрос законно это или нет , А точнее то нужно платить или нет?

номер вопроса №6285711
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9202 | ответов: 29971
    12.03.2015 07:02

    Законно. Нужно платить. Не будете платить - взыщут в судебном порядке.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Владивосток по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос