Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаЯковлева Евгения ПетровнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад., г. Ачинск
12.03.2015 06:42
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Ма с несовершеннолетним сыном хотим переписать дом на мою маму

, возможно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6285639
прочитан 14 раз
Ма с несовершеннолетним сыном хотим переписать дом на мою маму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94850 | ответов: 281702
    12.03.2015 06:58

    Добрый день! да, вполне возможно. По договору дарения лучше всего это сделать. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15411
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7968
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1383
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ачинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос