Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дочь от первого брака

Колесова Анастасия Вячеславовна, г. Красногвардейское
Колесова Анастасия Вячеславовна Россия, г. Красногвардейское
12.03.2015 в 06:45

Пожалуйста! У дочери от первого брака (15 лет) Миграционная карта закончилась 9 марта этого года, Будет ли какой-нибудь штраф за просрочку и сколько дней просрочки допускается? И МОГУ ЛИ Я В ФМС ЕЕ ЕЙ ПРОДЛИТЬ? - Я ГРАЖДАНИН РОССИИ, НО У МЕНЯ НЕТ В ПАСПОРТЕ ПРОПИСКИ?

номер вопроса №6285665
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    12.03.2015 07:15
    отзывов: 18 789 Личная консультация

    Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8]

    1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 06:45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь от первого брака еще не совершеннолетняя. А если написать мужу дарственную на ребенка. А еще подскажите в каких
читать ответы (1)
Дочь от первого брака. Службы просят удочерить. У меня семья! Есть ребенок. Но финансово не потяну потому как зарплата
читать ответы (1)
Дочь от первого брака (ей исполнилось 18)-поступила в институт и затребовала алименты 1/4 от доходов, а во втором браке
читать ответы (1)
Дочь от первого брака два сына от второго брака. На момент изменения закона наша семья была многодетной удостоверение есть
читать ответы (1)
Дочь от первого брака моего мужа в 16 лет была удочерена новым мужем своей матери. Сейчас ей 27.Муж приватизировал квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение