Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 018Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Цуренкова Анастасия Вячеславовна, г. Красногвардейское
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 57

Подскажите, пожалуйста! У дочери от первого брака (15 лет) Миграционная карта

закончилась 9 марта этого года, Будет ли какой-нибудь штраф за просрочку и сколько дней просрочки допускается? И МОГУ ЛИ Я В ФМС ЕЕ ЕЙ ПРОДЛИТЬ? - Я ГРАЖДАНИН РОССИИ, НО У МЕНЯ НЕТ В ПАСПОРТЕ ПРОПИСКИ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285665
прочитан 10 раз
Подскажите, пожалуйста! У дочери от первого брака (15 лет) Миграционная карта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16154 | ответов: 50403
    12.03.2015 07:15

    Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8]

    1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос