Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалид 2 группы

Римма Рашитовна, г. Нефтекамск
Римма Рашитовна Россия, г. Нефтекамск
12.03.2015 в 06:55

Я инвалид 2 группы-эпилепсия с частыми приступами. Подаю доки на соц дилье. У меня есть 12 ти летний сын и дочь 22 года незамужем, но есть ребенок 1 годик. Дочь ухаживает за мной-блокирует приступы. Могу ли я подать доки на жилье включив дочь и внучку?

номер вопроса №6285681
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 06:56
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению, не можете, жилье положено только Вам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы не работаю могу ли я претендовать на алименты при разводе с мужем если моя 2 гр инвалидности имеет
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр. с частыми приступами эпилепсии. По закону мне положено улучшение жилищных условий. Я проживала в коммунальной
читать ответы (1)
Пожалуйста я инвалид 2 группы с детства в 2010 году встал на очередь на жилплощадь, меня поставили в общую очередь,
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, положена ли мне 50 процентов скидка на содержание, если у меня приватизирована квартира, прописана
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы с детства по тугоухости. Мне 32 г. У меня есть дочь и муж. 1 Квартира в собственности на мое имя. Имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение