Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Абаза
Оксана
12.03.2015 в 07:00
Россия, г. Абаза | Вопросов: 0

Малый бизнес штрафы

Какой штраф может быть за неоформленную деятельность, малого бизнеса?

Ответить
номер вопроса №6285700
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Согласно п. 1 ст. 14.1 КоАП РФ может быть штраф.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение