Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможное увольнение

Сергей, г. Пермь
Сергей Россия, г. Пермь
12.03.2015 в 06:54

Наша семья ожидает появления 2 ребёнка. В декретный отпуск хочу выходить Я (отец).

1. За какое время мне необходимо предупредить руководство о моих намерениях?

2. У меня имеются не отгулянные отпуска в течении 5 лет, при моём возможном увольнении с работы после декретного отпуска, компенсируют ли мне не отгулянные дни отпуска?

СПАСИБО:

номер вопроса №6285706
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 07:01
    отзывов: 65 350 Личная консультация

    Сергей. уйти в отпуск по уходу за ребёнком сможете в одном случаен. если жена выйдет на работу.

    предупредите. когда закончится послеродовой больничный (пока ещё не родили и предупреждать не о чем)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.Входит ли время по уходу за ребёнком в декретном отпуске в стаж необходимый для присвоения звания ветеран труда? 2
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. Могу я не выходя из декретного отпуска уйти в декрет? Выплатят мне ли родовое пособие?
читать ответы (1)
Жена не может идти в декретный отпуск хочу пойти я отец в декрет по уходу за ребенком. Жена индивидуальный предприниматель
читать ответы (1)
Мне выходить в декретный отпуск 27 декабря 2013 года. За какие года будет начисляться выплата декретных? За 2012 и 2011?
читать ответы (1)
За какое время работник должен предупредить работодателя о выходе из декрета по заявлению, ребенку 1.5 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение