Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий Викторович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

На утро легче не стало и я вынужден был туда пойти где мне выписали больничный.

Вышел на работу в болезненном состоянии и не желая идти на больничный я написал заявление на отгул за ранее отработаное время. Был направлен в поликлинику. Но надеясь отлежаться туда не пошел. На утро легче не стало и я вынужден был туда пойти где мне выписали больничный. Выйдя на работу после больничного меня уволили за первый якобы прогуляный день. Спасибо заранее.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285725
прочитан 69 раз
На утро легче не стало и я вынужден был туда пойти где мне выписали больничный.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    12.03.2015 07:48

    в чем вопрос ? если на первый день вы писали заявление на отгул - и оно было принято и отгул вам предоставили -то увольнение незаконно

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30240
ответов: 96701
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 907
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8935
ответов: 39818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11