Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир НиколаевичЗарецкая Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичОкулова Ирина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Бийск
12.03.2015 06:59
Россия, г. Бийск | Вопросов: 3

Проблемма с лето картой. ... лимит 15 тысяч на ней до этого брал и ложил обратно

Проблемма с лето картой.... лимит 15 тысяч на ней до этого брал и ложил обратно в срок теперь потерял работу сообщил банку на что дали отсрочку на 15 дней естественно за 15 дней работу не найдешь да и денег не получишь как минимум 2 месяца надо..... теперь они звонят мне и настоятельно рекомендуют оплатить задолжность иначе начислят штраф или проценты на оснавании чего ведь лимит то 15 и от того что я платил в срок он не увеличился для меня а как дело запахло жариным решили с меня денег срубить подскажите законно ли это и что можно предпринять по случаю...... спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285731
прочитан 16 раз
Проблемма с лето картой. ... лимит 15 тысяч на ней до этого брал и ложил обратно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16078 | ответов: 50249
    12.03.2015 07:02

    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть договор по кредитной карте.

  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3856 | ответов: 16924
    12.03.2015 18:42

    Любой продукт банка подразумевает начисление штрафов при нарушении условий , поэтому судит о законности в данном случае не корректно, а вот размер штрафных санкций уменьшить возможно, но только в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос