Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Череповец
12.03.2015 07:03
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

И я просто не знаю что мне делать.

На днях нас развели с мужем, по приходу в ЗАГС, мне сказали что нету отчества мужа в решение суда, поэтому она свидетельство о разводе дать не может. Я поехала в суд, где мне сказали что перепечатать она не может, нужно писать заявление, ждать месяц рассмотрения, вобщем ждите повестку. Это то все ладно, я развелась без ведома мужа, и он назло мне, все три раза теперь не даст развод... пока уже автоматически нас не разведут. Самое главное, я меня на днях сделка о покупки недвижимости... и я просто не знаю что мне делать. Можно как-то быстрее повлиять на судью, без этих заявлений, заново ждать суда... ведь это их ошибка, и решение уже выдано. Заранее спасибо большое.

номер вопроса №6285736
прочитан 28 раз
И я просто не знаю что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 886 | ответов: 183 685
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:05

    Это то все ладно, я развелась без ведома мужа, и он назло мне, все три раза теперь не даст развод...пока уже автоматически нас не разведут.

    ---его согласие не требуется вы уже разведены.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 117 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:12

    ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

    1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.

    2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.

    3. На определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.

    Вы можете только повлиять на судью,чтобы быстрей была назначена дата рассмотрения заявления но не более

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    12.03.2015 10:11

    его согласие уже не требуется. решение уже состоялось. суд лишь будет вносить исправления, такова процедура.

    а насчет сделки с недвижимостью, надо бы все продумать. как бы ваш бывший не попробовал предъявить требования.. раздел имущества - дело серьёзное, проконсультируйтесь у юриста лично.

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132305
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4116
ответов: 12324
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10814
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 950
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11