Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван сергеевич, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 10

Можно ли рассчитывать на замену штрафа другим видом наказания не связанным с лишением свободы?

По статья 204 часть 3 приговорен к выплате штрафа суммой более одного миллиона рублей, с ограничением занимать управленческие должности на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на один год. Подано ходатайствоо рассрочке. Обременен ипотекой, есть малолетний ребенок. Заплатить всю сумму не получится. Можно ли рассчитывать на замену штрафа другим видом наказания не связанным с лишением свободы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285743
прочитан 37 раз
Можно ли рассчитывать на замену штрафа другим видом наказания не связанным с лишением свободы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 171 | ответов: 34 522
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:03

    Как раз на это и сможете рассчитывать

    Статья 46. Штраф

    В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 161 | ответов: 569
    12.03.2015 17:43

    Только в случае злостного неисполнения приговора. Если возникнет необходимость в помощи обращайтесь тел. 8 910 301 48 34.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6749
ответов: 18332
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9128
ответов: 28888
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 10735
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11