Как приватизировать квартиру, если член семьи признан судом безвестно отсутствующим и снят с регистрационного учета.

Наталья, г. Асбест
Наталья Россия, г. Асбест
12.03.2015 в 07:04
номер вопроса №6285746
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    12.03.2015 07:05

    Обращатся нужно тем кто не снят с учета. Он приватизировать уже не будет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 950
    12.03.2015 07:05

    Добрый день! если снят с регистрационного учета, то проблем вообще не должно быть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если собственнику квартиры 16 лет, кто должен выступать истцом (иск о снятии с регистрационного учета и утратившим право пользования).
читать ответы (1)
По иску бывшей жены я признан утратившим право пользования квартирой и снят с регистрационного учета в москве. Мне 60 лет я нетрудоспособный нуждающийся пенсионер.
читать ответы (1)
Вопрос такой, после решения суда о выселении и снятии с регистрационного учета гражданина куда дальше обращаться? К судебным приставам
читать ответы (1)
Судебный иск о признании утратившим право проживания и снятия с регистрационного учета. В квартире не проживает, сам добровольно выехал
читать ответы (1)
Может ли сестра снять меня и мою жену с четырьмя несовершеннолетними детьми с регистрационного учета, если она является собственником жилья, а я там не проживаю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение