Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 973 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКузьминых Сергей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Владимир ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
БАТО, г. Иркутск
12.03.2015 07:06
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Жертв нет есть оскольчатый перелом предплечья пострадавшая на нашей стороне.

С адм. статьи дело перевели вУК как добится в отказе уголовного дела.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6285750
прочитан 12 раз
Жертв нет есть оскольчатый перелом предплечья пострадавшая на нашей стороне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 07:10

    Здравствуйте. Попробуйте "замять" примирением сторон.

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

175 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2488
ответов: 6776
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Иркутск по теме "Автомобильное право"