Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 877 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаМелентьева Ирина ВасильевнаМорозов Роман ВалентиновичЖидков Игорь АнатольевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Георгиевна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

При банкротстве ИП могут ли забрать долю квартиры подаренной от матери и участок земли

в СНТ, если другого никакого жилья в собственности нет?

номер вопроса №6285751
прочитан 321 раз
При банкротстве ИП могут ли забрать долю квартиры подаренной от матери и участок земли

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47987 | ответов: 172776
    12.03.2015 07:07

    При банкротстве ИП могут ли забрать долю квартиры подаренной от матери и участок земли в СНТ,если другого никакого жилья в собственности нет?

    ---долю в квартире не заберут. а участок. могут забрать. смотря что это за участок

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16081 | ответов: 50249
    12.03.2015 07:08

    Арест накладывается на все имущество должника, за исключением имущества, на которое в соответствии с гражданским процессуальным законодательством не может быть обращено взыскание.

    См. ст. 446 ГПК РФ .

  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    12.03.2015 10:13

    А ИП он же одоряемый. При его банкротстве если жилье единственное и не в ипотеки то не забирают

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9841
ответов: 32207
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3277
ответов: 7926
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34350
ответов: 105999
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Банкротство"юристы из города Улан-Удэ по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос