Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина, г. Бирск
12.03.2015 07:08
Россия, г. Бирск | Вопросов: 1

Могу ли я претендовать на начисление надбавки с момента возникновения права на такую надбавку, т.е.

До 2008 года 3 раза обращалась в республиканскую комиссию о включении в стаж муниципальной службы, дающей право на надбавку за выслугу лет, период работы главным экономистом муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия, 3 раза комиссия отказывала. После я уже не обращалась. В 2015 году обратилась в комиссию муниципального района, в стаж засчитали, надбавку установили с момента подачи заявления. Оказывается, с 2008 года внесены изменения в Закон и теперь возможно включение в такой стаж 5 лет предыдущей работы. Могу ли я претендовать на начисление надбавки с момента возникновения права на такую надбавку, т.е. с 2008 года?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285754
прочитан 57 раз
Могу ли я претендовать на начисление надбавки с момента возникновения права на такую надбавку, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 252 | ответов: 184 759
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:27

    До 2008 года 3 раза обращалась в республиканскую комиссию о включении в стаж муниципальной службы

    ---у вас нет права на начисление надбавки

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3018
ответов: 8272
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31437
Консультация
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 13555
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11