Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Леонидовна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

Будет ли здесь конфликт интересов между работником Кадастровой палаты, представляющим физ лицо и Кадастровой палатой.

Сотрудник кадастровой палаты явился в суд в качестве законного представителя ответчика на основании доверенности (ответчик - физическое лицо), в данном деле Кадастровая палата тоже является ответчиком. Будет ли здесь конфликт интересов между работником Кадастровой палаты, представляющим физ лицо и Кадастровой палатой.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285756
прочитан 36 раз
Будет ли здесь конфликт интересов между работником Кадастровой палаты, представляющим физ лицо и Кадастровой палатой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:09

    Нет, конфликта здесь никакого не будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52172
ответов: 184544
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18497
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9255
ответов: 27890
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4232
ответов: 11649
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11