Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Алматы
12.03.2015 08:16
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Мы должны оплатить только 50% за полмесяца, которые не посещали, или как?

Скажите пожалуйста как производится по закону оплата отпуска ребенка (15 дней), если часть отпуска попадает на праздничные дни. В нашем садике всю оплату делят на количество рабочих дней, на 15 дней отпуска приходится 8 рабочих дней, 7 выходные и праздничные. Мы должны оплатить только 50% за полмесяца, которые не посещали, или как?

номер вопроса №6285759
прочитан 9 раз
Мы должны оплатить только 50% за полмесяца, которые не посещали, или как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    12.03.2015 08:18

    Доброе утро, Сергей!

    Я так понимаю садик у Вас частный? Вам нужно внимательно посмотреть договор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11