Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 2

Если есть другие варианты, то какие?

Предыдущий вопрос: Автомобиль LC-200. Наехал на на железяку, повредил подвесной порог. Обязательно ли оформление страхового случая в ГИБДД. Если есть другие варианты, то какие?

Ваш ответ: Нет, ГИБДД не обязательно.

Новый вопрос: Страховая компания ВСК настаивает на оформлении страхового случая в ГИБДД, при этом ни как не объясняя согласно каких нормативных документов или законов выставляет это требование. Подскажите ссылку на ФЗ или иные нормативные документы регламентирующие процедуру оформления страхового случая по КАСКО. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285760
прочитан 10 раз
Если есть другие варианты, то какие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:10

    См. ст. 943 ГК РФ и изучите правила КАСКо вашей страховой и свой договор.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11