Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Каменка
12.03.2015 07:22
Россия, г. Каменка | Вопросов: 1

Не работаю и детское пособие в 580 рублей на ребёнка мне отменили.

Я мама - одиночка, ребёнку 5 лет, проживаем в Пензенской области. Не работаю и детское пособие в 580 рублей на ребёнка мне отменили. Законно это? Заранее спасибо за ответ. Досвидания.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285769
прочитан 46 раз
Не работаю и детское пособие в 580 рублей на ребёнка мне отменили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 041 | ответов: 184 166
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:37

    Не работаю и детское пособие в 580 рублей на ребёнка мне отменили. Законно это?

    ---устраивайтесь на работу. детей обязаны содержать их родители. а не государство.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31367
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 37655
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23182
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 10677
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11