Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Вячеславович, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 2

Могу ли я исользовать построенный без разрешительных документов гараж под магазин и какие действия для этого надобно

воплотить в жизнь? С ув. Владимир.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285774
прочитан 143 разa
Могу ли я исользовать построенный без разрешительных документов гараж под магазин и какие действия для этого надобно воплотить в жизнь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:43

    Не сможете. Как минимум гараж нужно узаконить (ст. 222 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Рябов Павел Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 141 | ответов: 500
    12.03.2015 22:10

    Здравствуйте. Да можете, но после необходимого согласования. Вам необходимо обратиться в суд в порядке ст. 222 ГК РФ для узаконения самовольной пристройки. Еще огромный вопрос какой планируете магазин, от этого зависит какие требования необходимо соблюсти при подготовке здания к регистрации.

    Будут вопросы, можем встретиться обговорить. Я в Миллерово нахожусь. Телефон ниже. Звоните.

    __
    С уважением, частнопрактикующий юрист
    Рябов Павел Геннадьевич
    тел. 8-950-864-23-70
    сайт: http://ryabovpavel.nethouse.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3611
ответов: 10116
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22095
ответов: 62225
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11