Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 426
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина  александровна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6

Куда не берут на работу с судимостью?

номер вопроса №6285786
прочитан 293 разa
Куда не берут на работу с судимостью?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 725 | ответов: 157 418
    12.03.2015 07:11

    В правоохранительные органы не берут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 119 | ответов: 54 433
    12.03.2015 07:13

    Ограничения в ст. 331 ТК РФ, ст. 351.1 ТК РФ, а так же правоохранительные органы. В других случаях ограничений нет.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 220 | ответов: 17 949
    12.03.2015 18:43

    На усмотрение работодателя.

    __
    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111