Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким законом регламентируется 100% оплата за канализацию по индивидуальным прибором учета, раньше было 95%

Ирина МИхайловна, г. Нягань
12.03.2015 в 07:11
номер вопроса №6285789
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 07:13
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Доброе утро! Смотрите Постановление Правительства РФ №354.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 07:11
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким законом регламентируется отсутствие платы за отопление в летние месяцы в г. Санкт Петербург в 2015 г?
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за установку пломб на приборы учета. Газ,свет.
читать ответы (1)
Законно ли берут деньги за установку после поверки прибора учета водяного и газового счетчиков, ссылаясь на на постановление
читать ответы (1)
Я ранше платила квитанции за воду по индивидуальному прибору учета, дом новый и приборы установлены в каждой квартире, а
читать ответы (1)
Каким законом предусматриваеться 100% оплата больничных листов инвалидам войны. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение