Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Филипп, г. Москва
Филипп
01.09.2008 в 14:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Могу ли я добиться размена в судебном порядке?

Я являюсь долевым собственником 3-х комнатной квартиры (1/6).Хочу ее разменять, но некоторые владельцы своих долей против. Могу ли я добиться размена в судебном порядке? P.S. Владелец одной доли являеться несовершеннолетним.

Обсудить на форуме
номер вопроса №628580
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 485 | ответов: 4 968

    Уважаемый Фрол! В соответствии с Гражданским кодексом РФ, разменять квартиру , находящйеся в долевой собственности нельзя. Однако, продать свою долю вы можете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение