Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учёта. Как быть и что делать?

Анастасия, г. Чита
Анастасия Россия, г. Чита
12.03.2015 в 07:15

У меня жилищный вопрос. Мужа и его дочь сняли с рег. учёта. Как быть и что делать?

номер вопроса №6285801
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 07:19
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Обжалуйте в судебном порядке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анастасия, г. Чита
Анастасия Россия, г. Чита
12.03.2015 в 07:36

Как правильно подавать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока подачи жалобы?решения было два.одно о снятии с рег. учёта мужа и его дочери,а второе о признании не приобретшим право пользования жилым помещением,снятии с рег.учёта несовершеннолетнего ребёнка(он является сыном дочери моего мужа)

номер вопроса №6285935
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 07:36
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Составление судебных Документов – платная услуга.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Арестовали счет сберкнижки на нее приходят детское пособие и алименты, правомерно ли это? и что делать?
читать ответы (1)
Истёк срок лишения, и просрочено удостоверение, и нахожусь в другом городе, как восстановить вод. удостоверение? Спасибо
читать ответы (1)
Трубы старые установить счетчик воды нельзя все трубы полопаются какой закон на этот счет и что делать чтобы не начисляли
читать ответы (1)
Если я буду в качестве общественного защитника у мужа, то мне обязанным дать ознакомиться с его делом?
читать ответы (1)
В течение какого времени банк обязан ответить на запрос нотариуса о вкладах умершего? И что делать, если не ответит вообще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение