Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 463
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Старова, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Правомерны ли действия страховой компании?

Гр. Иванов заключил сроком на один год договор страхования принадлежащего ему на праве собственности автомобиля от хищения. В течении срока действия договора страхования автомобиль был угнан. Страхователь Иванов обратился к страховщику с заявлением о выплате страхового возмещения. Однако страховая компания отказала в выплате страхового возмещения, ссылаясь на то, что страхователь предоставил ложную информацию об условиях хранения автотранспортного средства. Гр. Иванов, в свою очередь, возражая на отказ в страховой выплате, обосновывал свои требования тем, что угон автомобиля никаким образом не был связан с фактом предоставления ложной информации и местом хранения автомобиля.

Правомерны ли действия страховой компании?

Используя действующее законодательство разрешите спор.

номер вопроса №6285803
прочитан 39 раз
Правомерны ли действия страховой компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 416 | ответов: 137 149
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:18

    Выполнение заданий студентам – платная услуга.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111