Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Константинович, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Куда обращаться? В суд? прокуратуру?

Благовещенск, Амурской. Сбербанк не возвращает закладную по ипотечному кредитованию (кредит выплачен). Квартиру нужно срочно продать. Куда обращаться? В суд? прокуратуру? Президенту?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285804
прочитан 6 раз
Куда обращаться? В суд? прокуратуру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:20

    В суд конечно нужно обратиться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Владимир Константинович, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Прошу помочь с содержанием искового заявления в суд, спасибо.

номер вопроса №6286913
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 075 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 09:43

    Можете обратиться и в прокуратуру А исковое заявление пишется на основе статей 131 и 132 ГПК РФ об обязовании банка вернуть вам закладнуюю Для начала напишите претензию,может быть банк и без суда ее вернет Ведь дело для него явно проигрышное

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6574
ответов: 17120
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7368
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10966
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11