Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новокузнецк
12.03.2015 07:19
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Есть ли какие то выплаты ребенку,

Помогите пожалуйста, есть ли какие то выплаты ребенку, если в графе отец стоит прочерк (ребенку дала только отчество отца). Два года назад вышла замуж, статус матери одиночки у меня убрали, объяснив, что я больше не одинокий родитель, хотя ребенка не кто не усыновлял. Год назад умер биологический отец ребенка, свидетельство о смерти у меня нет, его родители не признают внука. При жизни отец ребенка практически не работал. Почему не зарегистрировала ребенка на отца, потому что в дальнейшем выяснилось, что являлся наркоманом.

номер вопроса №6285815
прочитан 44 разa
Есть ли какие то выплаты ребенку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 216 | ответов: 101 807
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:22

    В вашем случае статус матери одиночки с вас убрали незаконно Требуйте его восстановления и возобновления положенных выплат Если откажут то обращайтесь в прокуратуру

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 866
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 40196
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 903
ответов: 1715
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2654
ответов: 5955
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11