Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Викторовна, г. Когалым
Россия, г. Когалым | Вопросов: 3

Как забрать эти деньги? Возможно ли это вообще?

Будьте добры помогите! У меня умерла мама осталась квартира по завещанию, вступила в наследство и переоформила на себе, по обстоятельствам нужно было ее продать, сделав доверенность на ее родную сестру т. е. Мою тетю и отправив факсом она продает квартиру и деньги мне не отдает на протяжении трех лет, оригинал доверенности по прежнему находится у меня, что мне делать? Как забрать эти деньги? Возможно ли это вообще? Заранее благодарна!

номер вопроса №6285819
прочитан 9 раз
Как забрать эти деньги? Возможно ли это вообще?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:18

    В судебном порядке взыскивайте деньги (ст.1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3017
ответов: 7839
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 6021
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 39992
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5237
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11