Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 888
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Викторовна, г. Когалым
Россия, г. Когалым | Вопросов: 3

Как забрать эти деньги? Возможно ли это вообще?

Будьте добры помогите! У меня умерла мама осталась квартира по завещанию, вступила в наследство и переоформила на себе, по обстоятельствам нужно было ее продать, сделав доверенность на ее родную сестру т. е. Мою тетю и отправив факсом она продает квартиру и деньги мне не отдает на протяжении трех лет, оригинал доверенности по прежнему находится у меня, что мне делать? Как забрать эти деньги? Возможно ли это вообще? Заранее благодарна!

номер вопроса №6285819
прочитан 10 раз
Как забрать эти деньги? Возможно ли это вообще?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 535 | ответов: 160 805

    В судебном порядке взыскивайте деньги (ст.1102 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы