Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер госпошлины на подачу заявления об уменьшении размера алиментов.

Евгения леонидовна, г. Барнаул
12.03.2015 в 07:19
номер вопроса №6285821
прочитан 712 раз
  • Юрист Россия, г. Абакан
    12.03.2015 07:26
    отзывов: 18 768 Личная консультация

    Госпошлина по такому иску составляет 200 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 07:26
    отзывов: 58 100 Личная консультация

    Госпошлина – 300 руб.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 07:19
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить госпошлина, для подачи иска об уменьшении доли размера алиментоав?
читать ответы (1)
Госпошлина при подаче заявления об уменьшении алиментов на содержание бывшей супруги.
читать ответы (1)
Какова госпошлина при подаче заявления об уменьшении алиментов? Согласно п. 14 ст. 333.19 НК РФ при подаче заявления по
читать ответы (1)
Какой размер госпошлины за подачу заявления в Арбитражный суд о выдаче дубликата исполнительного листа, где данный вопрос
читать ответы (1)
Какой размер госпошлины при подаче иска об изменении размера алиментов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение