Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Губа, г. Омск
12.03.2015 07:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Наша администрация сказала что бы мы производили ремонт своими силами.

У нас такая проблема... 11 марта 2015 года в 10-ти квартирном доме (2 этажа) рухнула часть крыши.. наша администрация сказала что бы мы производили ремонт своими силами. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285823
прочитан 6 раз
Наша администрация сказала что бы мы производили ремонт своими силами.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 413 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:25

    Здравствуйте! Данное требование не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:26

    Нет конечно. Не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    12.03.2015 07:27

    Здравствуйте. Нет- УК должна производить ремонт, тем более за содержание и ремонт вы им платите.

Юлия Губа, г. Омск
12.03.2015 07:31
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Дело в том что городское поселение давит на то что наши квартиры приватизированы, что мы не производили ни какого ремонта крыши... и что надеяться нам не на что!

номер вопроса №6285910
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:35

    У Вас должна быть УК, которая должна произвести ремонт

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4261
ответов: 15721
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3616
ответов: 10124
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6843
ответов: 23388
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3512
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11