Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Хабаровск
12.03.2015 07:19
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 15

И вообще не известно будет ли оказана и когда!

Можно ли по закону не платить взнос за капитальный ремонт, ведь по сути он является авансовым, а услуга не оказана! И вообще не известно будет ли оказана и когда! Есть какая-нибудь нормативка по этому поводу, надоело кормить дармоедов!

номер вопроса №6285831
прочитан 422 разa
И вообще не известно будет ли оказана и когда!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 918
ответов: 2018
Консультация
Дицов Борис Анатольевич
•на сайте
Дицов Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 19
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 480
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7754
ответов: 27600
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11