Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 105
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Попова олеся николаевна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 6

Когда в бийске можно будет оформить 20000 тыс с матер капитала.

номер вопроса №6285834
прочитан 36 раз
Когда в бийске можно будет оформить 20000 тыс с матер капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 956 | ответов: 138 151
    12.03.2015 07:26

    Как только Госдума примет этот закон.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111