Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Искитим
12.03.2015 07:19
Россия, г. Искитим | Вопросов: 5

Но будет один хозяин! Подскажите пожалуйста есть ли закон или стать где прописано что я имею право на то что бы разделить

Я хочу построить отдельно стоящий дом на участке у родственников. Обратились в органы архитектуры чтобы поделить участок на 2 участка. Там ответили что на одном участке должен стоять один дом. ну так же предложили пристроить к старому дому и это будет оформлена как реконструкция дома. Но будет один хозяин! Подскажите пожалуйста есть ли закон или стать где прописано что я имею право на то что бы разделить участок для постройки второго дома?

номер вопроса №6285845
прочитан 5 раз
Но будет один хозяин! Подскажите пожалуйста есть ли закон или стать где прописано что я имею право на то что бы разделить участок для постройки второго дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 961 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:53

    ну так же предложили пристроить к старому дому и это будет оформлена как реконструкция дома.

    ---вам ответ дали. другого просто нет.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10527
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4918
ответов: 16222
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 738
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11