Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка миграционной карты

Колесова Анастасия Вячеславовна, г. Красногвардейское
Колесова Анастасия Вячеславовна Россия, г. Красногвардейское
12.03.2015 в 07:22

Пожалуйста! У дочери от первого брака (15 лет)-сейчас находится в Крыму Миграционная карта закончилась 9 марта этого года. И МОГУ ЛИ Я (её отец) В ФМС ЕЁ ЕЙ ПРОДЛИТЬ? - Я (её отец) ГРАЖДАНИН РОССИИ, НО У МЕНЯ НЕТ В ПАСПОРТЕ ПРОПИСКИ? Сколько дней допускается просрочки миграционной карты? СПАСИБО!

номер вопроса №6285859
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 07:24
    отзывов: 58 126 Личная консультация

    Просрочка не допускается ни на один день. Ваша дочь подлежит депортации.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 07:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф за просрочку миграционной карты на 3 месяца в россии?
читать ответы (1)
Что грозит при просрочке миграционной карты?
читать ответы (1)
Штраф за просрочку миграционной карты назначается! При какой просрочки?
читать ответы (1)
У меня большая просрочка миграционной карты, я гр-ка таджикистана,, но у меня сын и муж гр-не РФ,как мне быть, как избежать
читать ответы (1)
Если просрочка миграционной карты 4 месяца, что делать? Обращаться в ФМС или решать проблему уже на границе? Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение