Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли работать в школе человек, который обучается заочно на первом курсе пед.

Татьяна, г. Кемерово
Татьяна Россия, г. Кемерово
12.03.2015 в 07:25

Может ли работать в школе человек, который обучается заочно на первом курсе пед. института?

номер вопроса №6285865
прочитан 326 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 07:34
    отзывов: 65 452 Личная консультация

    Может ли работать в школе человек, который обучается заочно на первом курсе пед.института?

    ---можно. кроме преподавания. например техничкой

    Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    12.03.2015 15:10
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Татьяна

    Да, может работать.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работать в школе ранее судимый уборщицей в школе Казахстан.
читать ответы (1)
Может ли работать директором школы человек, который 20 лет назад был осуждён за хищение гос. имущества в особо крупных
читать ответы (1)
Может ли работать в школе учителем человек без высшего педагогического образования. У работника высшее техническое.
читать ответы (1)
Может ли работать в школе: директором-жена, замом-муж.
читать ответы (1)
Может ли работать директором школы человек, имеющий погашенную судимость по статье 290. ч. 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение