Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 431
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Асбест
12.03.2015 07:28
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Является ли причина дальности проживания уважительной?

Меня вызывают в суд в качестве одного из истцов. Но я проживаю за 700 км от места проведения суда. Является ли причина дальности проживания уважительной?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6285877
прочитан 21 раз
Является ли причина дальности проживания уважительной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 158 | ответов: 11 177
    12.03.2015 07:30

    Здравствуйте! Если Вы заинтересованы в деле. То Вам лучше отправить ходатайство о рассмотрение судебного заседания без Вашего участия.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111