Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 766

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Самара
12.03.2015 07:29
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Могу ли я устроиться на работу по договору подряда у другого работодателя

, а по основному месту написать отпуск без содержания.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285891
прочитан 14 раз
Могу ли я устроиться на работу по договору подряда у другого работодателя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48281 | ответов: 173582
    12.03.2015 07:47

    Могу ли я устроиться на работу по договору подряда у другого работодателя, а по основному месту написать отпуск без содержания

    ---законом не запрещено

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95093 | ответов: 282154
    12.03.2015 07:47

    Здравствуйте! да, вполне можете согласно ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 216
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 2147
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 12163
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Договор"юристы из города Самара по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос