Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Михайлович, г. Лениногорск
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 11

Реальный раздел произвести не смог суд отказал по причине отсутствия документов на реконструироованный дом,

Приобрел 1/2 жилого домаСложившегося порядка пользования не достигнуто. Реальный раздел произвести не смог суд отказал по причине отсутствия документов на реконструироованный дом, который произвели совладельцы а узаконивать не хотят так как у них нет разрешений и согласованийКакое исковое заявление надо подать чтобы суд обязал их предоставить эти документы или обязал узаконить наши отношения? Заранее благодарен.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6285892
прочитан 16 раз
Реальный раздел произвести не смог суд отказал по причине отсутствия документов на реконструироованный дом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    12.03.2015 07:45

    необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы правильно ответить на ваш вопрос

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1015
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24574
ответов: 117769
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 6389
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 18341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11