Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 712

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Томск
12.03.2015 07:31
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Можно узнать, я отучилась на вод. права, но во время не сдала

, по причине закрытия полегона по причине то что он не осфальтирован, т.к. мы проживаем в деревне, что будет если я сяду за руль машины своего парня одна?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285901
прочитан 2 разa
Можно узнать, я отучилась на вод. права, но во время не сдала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3126 | ответов: 11119
    12.03.2015 07:35

    Добрый день!

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

    3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Похожие вопросы:

Задать вопрос