Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Минусинск
12.03.2015 07:31
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 2

Если да, то могут ли для меня возникнуть какие нибудь последствия?

Я являюсь генеральным директором строительной формы ООО. Могу ли я подписать договор на строительство дома одним и тем же лицом. Если да, то могут ли для меня возникнуть какие нибудь последствия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285904
прочитан 2 разa
Если да, то могут ли для меня возникнуть какие нибудь последствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 897 | ответов: 136 017
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 07:34

    Закон вам этого не запрещает.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Евгений, г. Минусинск
12.03.2015 07:53
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 2

Большое спасибо за ответ. А не подскажете где это прописано. А то со стороны администрации сказали что нельзя так делать.

номер вопроса №6286016
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:06

    Евгений, это администрация должна сказать где написано что нельзя. Все что не запрещено - можно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 27743
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1556
ответов: 3630
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11