Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичХохрякова Любовь ВладимировнаЗарецкая Ольга АнатольевнаАбраменко Александр ЮрьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаПавлов Роман ГеннадьевичКизилова Марина АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 25

У нас три собственника в квартире - я, мой брат и его дочь.

Финансовые счета (квитанции) за кварплату у нас с братом раздельные. Сейчас наш дом хотят признать аварийным. Скажите пожалуйста, при расселении собственников я в праве требовать отдельную от брата жилплощадь? Спасибо.

номер вопроса №6285907
прочитан 2 разa
У нас три собственника в квартире - я, мой брат и его дочь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16148 | ответов: 50403
    12.03.2015 07:32

    Вам обязаны, в соответствии со ст. 32 ЖК РФ, предоставить равнозначное ( по общей площади) жилье , либо выкуп имеющегося. И все.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Подсвирова Юлия Николаевна
•на сайте
Подсвирова Ю. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 56
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5417
ответов: 17357
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пермь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос