Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСотскова Валерия ВалерьевнаЛевичев Денис АлександровичКолодко Владимир ВладимировичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Омск
12.03.2015 07:33
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Когда избил меня гражданский муж я вызвала полицию и в больнице зафиксировали побои

, сломаны 3 ребра и ушиб лица. Возбудят ли уголовное дело по факту избиения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285915
прочитан 31 раз
Когда избил меня гражданский муж я вызвала полицию и в больнице зафиксировали побои

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 07:34

    Здравствуйте.

    Да, конечно возбудят. Подавайте заявление в полицию по факту избиения .

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26548
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 654
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36375
ответов: 87682
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Документы"юристы из города Омск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос