Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата коммунальных платежей

Светлана, г. Ижевск
Светлана Россия, г. Ижевск
12.03.2015 в 07:39

Я работаю учителем уже 21 год. С недавнего времени проживаю в селе, но работаю по прежнему в городе. Могу ли я получить льготы на оплату коммунальных платежей в сельском доме?

номер вопроса №6285942
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.03.2015 08:50
    отзывов: 32 779 Личная консультация

    Неизвестно, но федеральным законодательством это не установлено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить льготу на оплату услуг ЖКХ если пол года жила на даче? На основании какого закона?
читать ответы (1)
Я одинокая мама, прописана у родителей, скажите могу ли я получить льготу на оплату коммунальных услуг?
читать ответы (1)
Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг если живу в частном доме.
читать ответы (1)
Могу ли я получать льготу по оплате электроэнергии (инвалид 3 группы) по месту фактического жительства? Коммунальные
читать ответы (1)
Я получил квартиру. Есть ли у меня льгота на оплату коммунальных услуг. На основании какой статьи я могу обратиться, чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение