Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Даниил Константинович, г. Санкт-Петербург
Даниил Константинович
12.03.2015 в 07:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Билеты на концерт

Я, 16-летний, и моя подруга, 13-летняя, хотим пойти в конце мая на концерт Скорпионов. Он закончит в 22:00-23:00. Встретить нас некому. Можно ли нам самим вернуться?

Передумать не предлагайте - уже 8.000 потрачено на билет.

Ответить
номер вопроса №6285945
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 610 | ответов: 142 655

    Сохраните при себе билеты – тогда проблем с полицией не будет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение