Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 476 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глуховский Илья АроновичМалиновская Наталья АнатольевнаЧуднова Елена ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичМуфтаев Фарид ВазиховичЕренков Михаил ЮрьевичГорлышева Евгения ВасильевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абдулкерим Рамазанович, г. Каспийск
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 2

Хотел заказать телефон через сайт Авито. В итоге познакомился с человеком по телефону.

ОН предложил купить партию телефонов по низкой цене. Условием было полсуммы сразу, полсуммы при получении. Сумму в размере 402 000 рублей я перевел. Теперь телефоны отключены. По электронной почте иногда отвечают, придумывая разные истории. Деньги отправлял с карты СБЕРБАНКА. Можно каким нибудь образом вернуть деньги. Кроме номеров телефона, электронной почты и имен, ничего не известно, ну и номер карты куда переводил.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285949
прочитан 34 разa
Хотел заказать телефон через сайт Авито. В итоге познакомился с человеком по телефону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    12.03.2015 07:48

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Абдулкерим Рамазанович, г. Каспийск
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 2

Какие шансы возврата денег, и распечатку с СБЕРБАНКА нужно.

номер вопроса №6286066
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    12.03.2015 08:00

    никаких вовсе.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Качекаева Аида Гасановна
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 68 | ответов: 190
    12.03.2015 14:25

    Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

    Если бы вы узнали их адрес и данные, то обращаться можно было бы в суд.

Абдулкерим Рамазанович, г. Каспийск
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 2

Ещё один вопрос, обратится в отделение полиции пр месту проживания, или лучше сразу в УБЭП.

номер вопроса №6286088
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    12.03.2015 08:19

    Лучше сразу Ген. прокурору

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 502 | ответов: 1212
    12.03.2015 08:23

    Ссылайтесь на 159 УК РФ. Пишите в отделение по месту совершения преступления (Вашему нахождению в тот момент). УБЭП этим заниматься не будут, спустят на местное ОВД.

  • Адвокат Качекаева Аида Гасановна
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 68 | ответов: 190
    12.03.2015 14:27

    обратитесь и в отдел полиции, и в прокуратуру

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1416
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3660
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 5343
Консультация
юристы из города Каспийскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Каспийск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос