Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 435
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борейко, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

В каких случаях работодатель может расторгнуть договор со мной досрочно?

Замещаю человека на время декретного. Она выйдет через полтора года. В каких случаях работодатель может расторгнуть договор со мной досрочно? Благодарю.

номер вопроса №6285955
прочитан 8 раз
В каких случаях работодатель может расторгнуть договор со мной досрочно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 778 | ответов: 139 386

    Срочно может только по общим основаниям, установленными статьями 77 и 81 трудового кодекса.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы