Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 582

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борейко, г. Красноярск
12.03.2015 07:41
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Замещаю человека на время декретного. Она выйдет через полтора года.

В каких случаях работодатель может расторгнуть договор со мной досрочно? Благодарю.

номер вопроса №6285955
прочитан 6 раз
Замещаю человека на время декретного. Она выйдет через полтора года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52885 | ответов: 133566
    12.03.2015 07:42

    Срочно может только по общим основаниям, установленными статьями 77 и 81 трудового кодекса.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос