Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Уфа
12.03.2015 07:43
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Как нам, реальным родителям учеников этого класса прекратить это безобразие,

Ситуация следующая: от имени родителей всего класса какой-то человек пишет письма с жалобами на учебный процесс и на преподавательский состав, работающий с данным классом с требованиями отстранить от преподавания учителей на основании недостоверных событий. Письма были написаны во множество инстанций (РОНО, Министерство образования, президенту РБ), примерное количество писем - 7. Школу, в связи с этими письмами, замучили всякого рода проверками. Страдают на в чем не повинные учителя, учебный процесс и, если это будет продолжаться, пострадают дети. Как нам, реальным родителям учеников этого класса прекратить это безобразие, наказать этого анонимщика и оградить своих детей в данной ситуации? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285963
прочитан 53 разa
Как нам, реальным родителям учеников этого класса прекратить это безобразие,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 503 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:45

    Здравствуйте! Анонимные жалобы согласно законодательства РФ не могут быть рассмотрены.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 178 | ответов: 184 551
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:46

    Как нам, реальным родителям учеников этого класса прекратить это безобразие, наказать этого анонимщика и оградить своих детей в данной ситуации?

    ---дети не пострадают точно. и похоже что сделать вы ничего не в состоянии. если он недоволен. имеет право жаловаться

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Евгений, г. Уфа
12.03.2015 07:51
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Дело в том, что все письма оформлены по правилам с указанием места прописки, ФИО, телефона и email, но в каждом письме данные воображаемые, не соответствующие действительности. Больше того учеников с такими фамилиями в нашем классе нет.

номер вопроса №6286007
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:05

    Такие письма не должны рассматривать. Выяснять должны при рассмотрении есть этот человек или его не существует.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7691
ответов: 22185
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4264
ответов: 11106
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53977
ответов: 136197
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11