Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 857

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Нефтеюганск
12.03.2015 07:48
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 3

Являюсь ли я матерью одиночкой после развода, сыну 1,2 мес подала на алименты.

При выходе на работу после декрета меня хотят перевести в др город-Тюмень, я не согласна. До родов был вахтовый метод работы. В городе есть филиал.

номер вопроса №6285965
прочитан 101 раз
Являюсь ли я матерью одиночкой после развода, сыну 1,2 мес подала на алименты.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1929 | ответов: 6315
    12.03.2015 07:51

    Мать одиночка если у вас в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, а если там прописано фамилия отца, значит вы не одиночка.

    __
    юридические услуги
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    12.03.2015 07:51

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16310 | ответов: 50718
    12.03.2015 07:52

    Нет, Вы не являетесь одинокой матерью. Одинокой матерью считается женщина, родившая и воспитывающая ребенка и не состоящая в браке.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2004
ответов: 10143
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5440
ответов: 21075
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37603
ответов: 127606
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29101
ответов: 93206
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Советы"юристы из города Нефтеюганск по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос