Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичЗахарова Анастасия СергеевнаСармина Елена АлександровнаСолямина Екатерина ВадимовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Анапа
12.03.2015 07:45
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Есть схема по продаже алкоголя. Типо через доставку доставляешь алкоголь но деньги

платят за вступление в клуб о чем и подписывают документ, а алкоголь даришь в качестве подарка за успешное вступление. На сколько это легально?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6285980
прочитан 22 разa
Есть схема по продаже алкоголя. Типо через доставку доставляешь алкоголь но деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    12.03.2015 07:51

    Добрый день! Данная схема вполне легальна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3865
ответов: 13394
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3343
ответов: 8060
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5697
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7674
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Анапа по теме "Законы и кодексы"